Как мне его забрать от туда ни связаться с ним не дают ни адреса не знаю

Моего мужа свекровь отправила в реабилитационный центр в другой город , обманув нас что это на месяц . как мне его забрать от туда ни связаться с ним не дают ни адреса не знаю

, Марина, г. Москва
Лора Бурцева
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день!

Если Вы являетесь законной супругой (Ваш брак зарегистрирован в ЗАГС), Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о розыске. Если Вам будут отказывать в принятии  заявления, обратитесь на горячую линию МВД, также Вы вправе подать жалобу в прокуратуру.

Оцените, пожалуйста, ответ. Спасибо!

С уважением, Лора А. Бурцева

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!