На какие пособия можем претендовать и куда за ними обращаться?

Здравствуйте. Родился ребёнок, не знаем на какие пособия можем претендовать и куда обращаться. Необходима информация о:

1. Как и где узнать относиться ли наша семья к малоимущим?

2. На какие пособия можем претендовать и куда за ними обращаться?

Нужен знающий человек который сможет проконсультировать на всем пути получения пособий и льгот, и который знает больше информации об этом, чем интернет

, Владлена, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Владлена!

Я бы вам рекомендовала обратиться в МФЦ по месту жительства за консультацией по предоставлению в вашем регионе отдельных видов льгот.

Также информация о предоставлении льгот имеется на портале Государственных услуг, многие из которых вы можете оформить онлайн.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»