Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Справка 2НДФЛ или счет в банке

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Беларуси, хочу подать документы на гражданство РФ от меня требуют в УФМС справку 2НДФЛ, я официально не работаю, но готов предоставить справку из сбербанка с вкладом и номером счета, но мне в УФМС ответили либо 2НДФЛ либо 3НДФЛ,ни как иначе правы они или нет, ответ те пожалуйста.

08 Декабря 2013, 21:49, вопрос №320798 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Сергей! Для начала Вам следует получить РВП и ВНЖ.

      Вам необходимо будет предоставить док. о законном источнике существования. При этом Вы вправе предоставить целый ряд помимо вышеуказанных.

    Также есть вариант получения гр. РФ без требования предоставления док. о доходах.
     Смогу Вас проконсультировать по оформлению РВП, ВНЖ, гражданства, а также получению необходимых документов в Чате или по скайпу.

     С уважением Ф, Тамара

    09 Декабря 2013, 00:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats