Смогу ли я поступить в РЖД и работать там официально?
Здравствуйте. Такой вопрос возник. Заметил что я курю в школьном туалете и хотят поставить меня на учёт в ПДН. Социальный педагог сказал, что я не смогу никуда поступить. Смогу ли я поступить в РЖД и работать там официально?
, Виталий, г. Москва
Павел Дементьев
Добрый день, Виталий!
За такое нарушение, скажем так, общественного порядка в школьном туалете не предусмотрено название как учёт в комиссии ПДН.
Более того, вопрос о постановке на учёт не может пройти без ваших законных представителей( родителей, опекунов)
В данном случае, можете не переживать об учете ПДН.