Приобретение гаража

Какие документы требуются для приобретения и оформления гаража в Регистрационной палате при покупке гаража у другого лица?

, Светлана, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Свидетельство о праве собственности, документ на основание которого данное свидетельство было выдано (договор купли-продажи, дарения и т.д.), документы на земельный участок (договор аренды либо документы подтверждающие право собственности на земельный участок).