Добрый вечер, интересует такой вопрос, у друга занял 500к, без росписки, затем прошло время я не смог вернуть
Добрый вечер,интересует такой вопрос,у друга занял 500к,без росписки,затем прошло время я не смог вернуть,позже ему все таки написал расписку,время прошло возврата,так и не вернул,так сложилось,я индивидуальный предприниматель,сейчас он требует в размере 150к проценты,либо пойдёт в суд,подскажите насколько мне выгоднее сделать,взять кредит отдать,или судиться?
, Иван, г. Москва