Размер ущерба
некий гражданин на автомашине ГАЗ 52 с целью умышленного повреждения чужого имущества въехал в автомашину Тойота ланд крузер, отчего повредил бампер а и заднюю дверь. что относится к ущербу стоимость двери и бамперов или общая сумма запасных частей с работой по их установке и покраске
, Фирхат,
Андрей Коршунов
Уважаемый Фирхат.
Размер ущерба составит общая сумма на восстановление в первоначальное состояние: запчасти + работы.