Как правильно все это оформить?
Добрый день, нам необходимо выделить доли в квартире несовершеннолетним детям, согласно Постановлению органов опеки и попечительства. Квартира находится в общей совместной собственности с супругом. Как правильно все это оформить? Обязателен ли нотариус?
Как и ранее пояснил, что в данном случае услуги нотариуса не требуются.
Кроме того, не требуется соглашение об определении долей.
Достаточно составить договор дарения доли в квартире, оплатить госпошлину и подать для регистрации перехода права собственности на долю.