Помогите обманутым вкладчикам привлечь к ответственности тех людей, которые ввели нас в заблуждение, похитили не только наши денежные средства, но и персональные данные

На сегодняшний день очень много людей пострадало вкладывая свои сбережения в инвестиционную компанию Senexa. С декабря 2021 года все личные кабинеты заблокированы, организаторы удалились из чатов, создавая новые проекты!!! Непосредственным представителем этой компании в России был Андрей Жужа, который 2 месяца, мягко говоря, водил нас за нос, убеждая что делает всё возможное, чтобы вернуть наши средства, а по сути дела, просто тянул время!!! Некоторые из нас написали заявления в правоохранительные органы!!!После того, как до него дошла эта информация, он в мессенджерах блокирует людей, почистил свой инстаграм и ютуб канал! Помогите обманутым вкладчикам привлечь к ответственности тех людей, которые ввели нас в заблуждение, похитили не только наши денежные средства, но и персональные данные!

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут