Является ли опись моим доказательством?
Здравствуйте. Я отправила два возражения на судебные приказы вовремя, с описью, в одном конверте. Сейчас один приказ находится у приставов. В суде мне сказали что получили только одно возражение. Является ли опись моим доказательством? И что мне теперь делать? Приказ у приставов.
Если бы Вы пришли лично, то каждое возражение было бы зарегистрировано отдельно.
Будет ли являться опись надежным доказательством зависит от того, насколько удачно сможете сформулировать уважительность причины пропуска срока на подачу возражений (речь о заявлении о восстановлении пропущенного срока).