Я военнослужащий собираюсь на пенсию выслуга вонная 25 лет должна ли я предоставить при увольнение документы об образование гражданском
Я военнослужащий собираюсь на пенсию выслуга вонная 25 лет должна ли я предоставить при увольнение документы об образование гражданском. и могу ли я без них в дальнейшем устроиться на работу
, Мария, г. Москва
Насчет устройства на работу, то зависит от того, на какую работу Вы собираетесь устроиться. В силу ст. 65 ТК РФ
поэтому если будете поступать на работу к примеру требующую медицинского образования, то конечно соответствующие документы будут необходимы