Подскажите пожалуйста если провайдер заключает договор на аренду общего имущество с физ лицом, на основании
Подскажите пожалуйста если провайдер заключает договор на аренду общего имущество с физ лицом, на основании протокола общего собрания, в котором его уполномочили от лица собственников заключать договоры аренды. То провайдер являются налоговыми агентами по НДФЛ в отношении КАЖДОГО собственника общедомового имущества или только уполномоченного представителя с которым заключен договор?
, Алла, г. Москва