Подскажите пожалуйста если провайдер заключает договор на аренду общего имущество с физ лицом, на основании

Подскажите пожалуйста если провайдер заключает договор на аренду общего имущество с физ лицом, на основании протокола общего собрания, в котором его уполномочили от лица собственников заключать договоры аренды. То провайдер являются налоговыми агентами по НДФЛ в отношении КАЖДОГО собственника общедомового имущества или только уполномоченного представителя с которым заключен договор?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут