Платить денег нет как поступить?

Здравствуйте я многодетная мать долг банку 800 тысяч.платить денег нет как поступить?

, Галина, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Галина! Сложно ответить, т.к. вы дали мало информации по кредиту. Когда вы его взяли, когда прекратили платить. Обращался ли банк в суд по взысканию долга и т.д. Наличие детей не является основанием для освобождения от исполнения обязательств.

Антон Тимерханов
Юрист, г. Барнаул

Напишите мне в личные сообщения номер телефона, проконсультирую абсолютно бесплатно

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.