Возможно ли уставить брекет-системы по ОМС и какой порядок действий чтобы это возможно было осуществить?

Добрый день, нужно консультация по работе ОМС.

Возможно ли уставить брекет-системы по ОМС и какой порядок действий чтобы это возможно было осуществить? Это не просто для косметологических целей, есть на это медицинские показания и затяжные последствия в виде воспаления сустава.

, Михаил, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут