Так же у нас недавно ввели правило что если студент пропустил более 3 раз по каждому предмету, то он автоматически отправляется на дополнительные платные курсы

Здравствуйте,такая ситуация.Я учусь на 4 курсев университете.Из за пропусков у меня по двум предметам есть задолженность (2 зачета),мне сказали что без дополнительных платных курсов никто работы принимать не будет. Правомерно ли это ?Так же у нас недавно ввели правило что если студент пропустил более 3 раз по каждому предмету,то он автоматически отправляется на дополнительные платные курсы

, Альбина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут