Главврач не платил за, задерживал её, платил сумбурно и различными суммами

Добрый день. Участвовала в программе "Земский доктор" в Крыму в 2016г.Отработала там 2.5 года и уволилась, т. к. главврач не платил за, задерживал её, платил сумбурно и различными суммами. Все недовольные были уволены по статье. Сейчас главврач под следствием, а суд с Минздравом я выиграла.

В 2018 году переехала в Тульскую область. Здесь главврач предложил "подъемные". Я сказала, что уже участвовала в программе. Он сказал, что не знает, что там в Крыму за программа, тем более там я работала в сельской местности, а здесь-город. Говорит, подписывай договор, а Минздрав рассмотрит. Если не положено-денег не заплатят, тем более там-миллион, а здесь-870 тыс.

Но, деньги пришли.

Спустя 3.5 года на меня завели уголовное дело о мошенничестве.

Подскажите, что делать? Ведь я ничего не скрывала...

, Ирина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы, посмотрим шансы на успех.