Я купил электронные сигареты с Москвы и они не могут пересечь границу, я живу в Казахстане и мне нужна лицензия на данный продукт
, Артём, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Согласно правилам всех авиакомпаний, электронные сигареты нельзя провозить в багаже из-за наличия в их составе литиевых батарей. Кроме того, нельзя отправлять в багаж и отдельно литиевые батареи, их перевозят только в ручной клади.
. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов. уважением Снежана
Нет их перевозят наземным путём, у меня просят сертификат на данный продукт