Законна ли фото-, видеовиксация граждан на личном приеме главы города?

Здравствуйте. Законна ли фото-, видеовиксация граждан на личном приеме главы города?

Прием главы проходит в кабинете, где также находятся его заместители и секретарь. При этом в кабинете присутствуют представители СМИ с видеокамерой и пресс-служба администрации, которые фотографируют и снимают на видео граждан с дальнейшей публикацией полученных материалов.

, Аноним, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут