Я проходила стажировку на продавца кассира в продуктовый магазин, заведующая обещала, что каждый час будет оплачиваться, нов итоге и на работу не взяли, и не заплатили

Здравствуйте! Я проходила стажировку на продавца кассира в продуктовый магазин, заведующая обещала, что каждый час будет оплачиваться, нов итоге и на работу не взяли, и не заплатили

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут