Можно ли приобрести в ипотеку 3х комнатную квартиру сейчас, а продать 2хкомнатную с маткапиталом через месяц
Есть 2х комнатная квартира купленная с учётом средств материнского капитала. Одобрена ипотека на приобретение 3х комнатной квартиры. Квартиру уже выбрали, предварительная сделка подписана. Но запись в опеку только через месяц. Можно ли приобрести в ипотеку 3х комнатную квартиру сейчас,а продать 2хкомнатную с маткапиталом через месяц. Доли в 3х комнатной выделить ребёнку планируем
Вначале получите конкретное разрешение опеки, а потом выделяйте доли и продавайте, иначе получится что вы просто выделили очередные доли детям.