Ссылается на то, что наследодатель лежал в психоневрологическом диспансере

Я наследник по завещанию,завещание от 2019,наследодатель умер в 2021. Я ему не родственник,первая любовь. Объявилась тетя,как она сама написала в исковом 6ая очередь,т.е.троюродная. Родство,судя по иску,не доказала. Ссылается на то,что наследодатель лежал в психоневрологическом диспансере. Я знаю,что он действительно лежал,но с чем не знаю. К исковому не приложила подтвержд.документы об отправке мне копии. Только копию о смерти и рождении наследодателя. Вообще у меня есть подозрение,что она вовсе ему не родственник. Подскажите каковы мои шансы,что завещ.останется в силе

, Татьяна, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Необходимо знакомится с исковым заявлением. А также есть ли другие наследники, имеющие право на обязательную долю? Для ознакомления с исковым заявлением, а также для более глубокой консультации Вы можете написать мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе