Скажите, как быть учреждению, у которого забирают бухгалтера, с договорами на обслуживание программ этих бухгалтеров.(при этом бухгалтера закреплены за учреждением)

Добрый день! Ситуация. Произошла реорганизация.Учредитель создал МКУ (централизованная бухгалтерия). У учреждений забирают бухгалтеров. Скажите,как быть учреждению,у которого забирают бухгалтера, с договорами на обслуживание программ этих бухгалтеров.(при этом бухгалтера закреплены за учреждением).

, ОКСАНА, г. Азов
Дмитрий Острижный
Юрист, г. Азов

Оксана, не понятен вопрос! Кто забирает бухгалтеров? Куда забирают?