Хочу забрать документы но мне говорят что документы не отдадут хотя мне уже 20 лет

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я учусь в техникуме два года , осталось буквально пару месяцев до диплома но я понимаю что не хочу учиться на эту профессию. Хочу забрать документы но мне говорят что документы не отдадут хотя мне уже 20 лет. Что мне делать?

, Елизавета, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Пишите письменное заявление об отчислении Вас из техникума по собственному желанию и выдаче Вам документов.