Здравствуйте вот подскажите я ранее судим по ст 158ч2, 3 и скажите пожалуйста меня привлекли по ст 134ч1, со стороны потерпевших нет претензий не каких, какой вид наказания может грозить?

Здравствуйте вот подскажите я ранее судим по ст 158ч2,3 и скажите пожалуйста меня привлекли по ст 134ч1, со стороны потерпевших нет претензий не каких, какой вид наказания может грозить?

, Степан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно изучать ваши предыдущие судимости, каким было наказание, есть ли рецидив и тп.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович