Получить квитанцию чтобы оплатить?

Лишён прав срок истёк а протокол не получал где взят копию? В ГИБДД можно взять и узнать о штрафе? Получить квитанцию чтобы оплатить?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Прав вас должен был лишить мировой судья по месту нарушения.

Если прошло более 2 лет, штраф вы платить не обязаны. Но чтобы вернуть права, вам придется обратиться в этот же суд за решением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. Это решение нужно будет принести в гаи.