Здравствуйте мне 19 лет я учусь в колледже и нет возможности дальше оплачивать учёбу могу ли я в любое время отчислиться?

Здравствуйте мне 19 лет я учусь в колледже и нет возможности дальше оплачивать учёбу могу ли я в любое время отчислиться ?

И меня не хотят отчислять

, Карина, г. Москва

Здравствуйте, Карина! Образовательные отношения прекращаются в связи с отчислением
обучающегося из Колледжа досрочно в следующих случаях: по инициативе обучающегося в том числе в случае перевода обучающегося для продолжения освоения образовательной программы в другую образовательную
организацию.

Досрочное прекращение образовательных отношений по инициативе
обучающегося не влечет за собой возникновение каких-либо дополнительных, в том числе
материальных, обязательств указанного обучающегося перед Колледжем.Отчисление по инициативе обучающегося,  осуществляется на основании личного заявления.

Таким образом, Вы в любое время можете написать заявление на отчисление от колледжа