Хочу провести газовое отопление в четырёх квартирном доме, две квартиры уже подключены, куда обратиться и что нужно делать
, Люция, г. Москва
Евгений Захаров
Сначала обратиться в газовую компанию для получения технических условий, а потом затем сделать (заказать) проект газификации, согласовать его с газовщиками, нанять компанию для исполнения проекта, сдать результаты работы газовщиками, заключить с ними договор на поставку газа и обслуживание газовых сетей и оборудования, и все вот и газ в доме.