Здравствуйте, Я работаю уборщиком при управлении администрации губернатора, сделали ремонт в кабинете, приказывают убрать мусор, все отмыть, также отмыть плафоны, которые нельзя снять, на потолке

Здравствуйте,Я работаю уборщиком при управлении администрации губернатора, сделали ремонт в кабинете, приказывают убрать мусор, все отмыть, также отмыть плафоны, которые нельзя снять, на потолке.

Правомерно ли эти приказы?

Уточнение от клиента
Моющих средств особо не выдают, а если есть, то от них нет никаког толку, тряпки для мытья выдают плохие.
, Гульнара, г. Москва
Анатолий Майков
Юрист, г. Горно-Алтайск

Добрый день!

Все зависит от Ваших должностных обязанностей, они прописаны в инструкции или в трудовом договоре.