В общем ситуация такая мне 14 лет и я познакомился с девушкой ей 13 мы повстречались всего дня 2 отсилы и так как

В общем ситуация такая мне 14 лет и я познакомился с девушкой ей 13 мы повстречались всего дня 2 отсилы и так как жевём долеко от друг друга я решил что нам не по пути так как мы так не сможем и заблокировал девушку до этого в общении было много пошлятины и так далее сейчас же я решил с ней растаться и она угрожает броситься под поесть ранее в переписки она говорила что резала ноги мне что то грозит?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Против вас не возбудят уголовное дело ввиду не достижения возраста уголовной ответственности по этой статье.Девушка в переходном возрасте, все воспринимается остро, ей нужен психолог скорее всего.Вы правильно сделали что прервали общение после ее попыток или угроз суицида.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович