Здравствуйте, где можно взять образец договора с самозанятым?

, Жанна, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Жанна!

Вы имеете возможность заказать изготовление документа в разделе «Документы» сайта на возмездной основе на приемлемых Вам условиях либо обратиться через личную почту к выбранному Вами юристу/адвокату, работающему на сайте.

Условия дачи оказания юридической помощи в личной почте определяются на возмездной основе каждым юристом/адвокатом самостоятельно с учетом установленных Правилами сайта минимальных тарифов оказания юридической помощи (консультирование/подготовка документов и др.)

Также, можно осуществить поиск примерного образца договора в Сети Интернет.