У моей мамы на руках имеется завещание и свидетельство о государственной регистрации права (было составлено на имя дедушки)
Добрый вечер. Помогите пожалуйста, разобраться, дедушка в январе 2020 года составил завещание на нежилое 11 кв.м комнату в пользу моей мамы. Этот дедушка является отчимом мамы, но они с бабушкой не были расписаны, жили 20 с лишним лет в гражданском браке. У моей мамы на руках имеется завещание и свидетельство о государственной регистрации права (было составлено на имя дедушки). В январе 2022 года дедушка умер (мама за ним ухаживала последние 2.5 месяца до смерти). И вот после смерти дедушки его дочка просит освободить эту комнату, но на мою просьбу показать документы она отказывается. Могут ли составить новое завещание на другого человека без свидетельства о госуд.регистрации права? Она летом 2021 года несколько раз приезжала к дедушке, смогла ли она составить новое завещание в нотариусе без бумаг на комнату?