Можно ли это или же противозаконно?

Здравствуйте! Купили землю Ижс.Хотим построить домики, не капитальные без фундамента и сдавать их. Можно ли это или же противозаконно?

, Ирина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

Исходя их тех данных которые указали, ничего противозаконного нет.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана