Основной поток больных проходят через нас, мы с ними контактируем, если мы имеем право на выплаты, то как это доказать и на что ссылаться
Здравствуйте, я работаю администратором в поликлинике, раньше наша должность называлась мед.регистратор и относилась к ср. мед.персоналу, сейчас мы относимся к прочим сотрудникам, имеем ли мы право на ковидные выплаты, должнлстные обязаности у нас не поменялись, такие же как у мед.регистраторов. Основной поток больных проходят через нас, мы с ними контактируем, если мы имеем право на выплаты , то как это доказать и на что ссылаться. Заранее благодарю.
Здравствуйте! В вашей организации должен быть утвержден локальный акт об утверждении должностей медицинских работников структурных подразделений медицинских организаций, работа в которых дает право на установление выплат стимулирующего характера.
Если Ваша должность включена в указанный акт, то тогда апеллируйте к нему. Если Вашей должности в указанном акте нет, в таком случае напишите в прокуратуру по месту жительства, они изучат перечень на предмет его полноты и, возможно, помогут включить Вашу должность в перечень.
Если будут вопросы, обращайтесь в чат.
Удачи!