Здравствуйте, есть дом и участок поделенный по решению суда, перед участком есть территория общего

Здравствуйте, есть дом и участок поделенный по решению суда, перед участком есть территория общего пользования, на этой территории один из собственников складирует всякий хлам и металлолом, как его заставить убрать все это?

, Александр, г. Москва