Достаточно ли этого документа?
Здравствуйте. При подаче документов на гражданство РФ по браку, требуют основание, по которому супруг является гражданином,хотя ни в одном перечне документов это не указано. Мы предоставили справку о регистрации супруга в рф на 06. Февраля 1992г. достаточно ли этого документа? Так как требуют дополнительные данные, а прошло уже 20 лет и вообще мало что сохранилось
, Артем, г. Москва
Александр Иванов
Здравствуйте! Информацию о том, что супруг является гражданином, в отделе по вопросам миграции могут получить в порядке межведомственного взаимодействия. Обратитесь в прокуратуру по месту жительства с жалобой на требование со стороны гос органа документов, которыми он должен располагать сам.
Удачи!