8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, была произведена продажа алкоголя несовершенно летнему, но это были самодеятелен написали акт

Здравствуйте,была произведена продажа алкоголя несовершенно летнему,но это были самодеятелен написали акт и опись,попросили на лапу,мы отказались приехала полиция приняла у них заявления и уехала,на следующий день звонил в компанию учистковый и сказал заявления о продаже алкоголя не совершенно летним была ,но с нас не брали не имя не паспортных данных,ничего мы не подписывали,участковый тоже просто на лапу тип без суда тоже отказались ждём теперь их смотреть камеры,как быть в данной ситуации

, Анастасия, г. Москва
логинов константин
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Анастасия. 

В таких случаях  в интернете набираете в поисковике служба собственной безопасности ОВД в вашем  регионе. Там смотрите номер телефона и звоните, к вам приезжает сотрудник Усб, и вы делаете оперативный эксперимент с участковым за вымагательство  взятки.  После этого от вас все отстанут. Но пару тройку раз придётся сходить к следователю и в суд. 

0
0
0
0
Анна Лукина
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

Необходимо уточнить, составлялся ли протокол об административном правонарушении, вынесено ли было постановление, в том числе и на юридическое лицо.

Необходимо уточнить, вынесено ли было постановление уполномоченным лицом в соответствии с компетенцией, установленной Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Более подробную консультацию, составление документов, 
а так же обсудить судебное представительство, 
вы можете  у меня в чате на возмездной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот, оспаривание все равно не прошло успешно с начальника
Здравствуйте , работала не официально на пункте выдачи валберис , уволилась . Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот , оспаривание все равно не прошло успешно с начальника списали деньги , только он теперь мне названивает и требует вернуть деньги за вещь либо отработать , это было пальто и я выставила его на продажу , сказав как заберут его так и деньги отдам учитывая то что пальто у меня на руках нет , оно на пункте выдачи , скажите пожалуйста обязана ли я что-то оплачивать впринципе, учитывая то что с момента подмены прошло 2 месяца , а чат валберис прислал отмену оспаривания пол месяца назад ?
, вопрос №4098071, Лана, г. Москва
Побои
Здравствуйте меня поймали 4 раза 264.1 до этого пробыл в колонии поселения
Здравствуйте меня поймали 4 раза 264.1 до этого пробыл в колонии поселения
, вопрос №4097661, Дамир, г. Москва
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
Военное право
Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло
Учился очно в течение полутора лет, впоследствии перевелся на заочное обучение. Обучение проходило в другом городе, на учет в военкомате там не становился, т.е фактически никакой отсрочки не предоставлялось. В этом году заканчиваю обучение и планирую поступать в магистратуру на очную форму, получается по закону отсрочка гарантирована, требования указанные в законе соблюдены. Как в данной ситуации будет? Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло. В связи с этим и нет закона, описывающего мою ситуацию.
, вопрос №4097203, Антон, г. Сочи
Военное право
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дядя на СВО как правильно написать рапорт об увольнение, доброволец
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дядя на СВО как правильно написать рапорт об увольнение, доброволец
, вопрос №4096417, Клиент, г. Уфа
Дата обновления страницы 27.02.2022