Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, была произведена продажа алкоголя несовершенно летнему, но это были самодеятелен написали акт

Здравствуйте,была произведена продажа алкоголя несовершенно летнему,но это были самодеятелен написали акт и опись,попросили на лапу,мы отказались приехала полиция приняла у них заявления и уехала,на следующий день звонил в компанию учистковый и сказал заявления о продаже алкоголя не совершенно летним была ,но с нас не брали не имя не паспортных данных,ничего мы не подписывали,участковый тоже просто на лапу тип без суда тоже отказались ждём теперь их смотреть камеры,как быть в данной ситуации

, Анастасия, г. Москва
Константин Логинов
Константин Логинов
Юрист, г. Казань
рейтинг 8.9

Здравствуйте Анастасия. 

В таких случаях  в интернете набираете в поисковике служба собственной безопасности ОВД в вашем  регионе. Там смотрите номер телефона и звоните, к вам приезжает сотрудник Усб, и вы делаете оперативный эксперимент с участковым за вымагательство  взятки.  После этого от вас все отстанут. Но пару тройку раз придётся сходить к следователю и в суд. 

0
0
0
0
Анна Лукина
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

Необходимо уточнить, составлялся ли протокол об административном правонарушении, вынесено ли было постановление, в том числе и на юридическое лицо.

Необходимо уточнить, вынесено ли было постановление уполномоченным лицом в соответствии с компетенцией, установленной Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Более подробную консультацию, составление документов, 
а так же обсудить судебное представительство, 
вы можете  у меня в чате на возмездной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Но наше руководство не написало акт и не отправило людей
Рабочий вопрос. у нас в лаборатории произошла авария: лаборант уронил дозатор и кровь из пробирок брызнула на 3 человек. Попало в глаза и в рот сотрудникам... Я оформлена обычным врачом, но временно неформально исполняю обязанности зав.лаборатории(я ничего не подписывала, только документ о передачи мне склада) , т.к предыдущий зав уволился, а нового ещё не нашли... Соответственно вся эта история прилетела ко мне... Я эти пробирки отобрала, всё необходимые анализы сделала.сообщила гл.врачу.По идее, мы должны отправить этих людей в центр профилактики СПИД для получения превентивного лечения. Но наше руководство не написало акт и не отправило людей. Не знаю почему....у меня потом было 3 выходных и, как мне кажется, я не могу написать акт аварии, т.к. не являюсь руководителем...В общем меня интересует может ли мне что-то за это быть, если люди в итоге чём-то заболеют...
, вопрос №3302504, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, недавно у меня было половое отношение с несовершенно летней, но я об этом не знал, соврала мне
Здравствуйте, недавно у меня было половое отношение с несовершенно летней, но я об этом не знал, соврала мне, после чего подала заяву , где говорит что было всё по обоюдному согласию, что сама хотела, и ее никто не насиловал, и до меня уже была не девственницей, а мне 18, что мне светит, что мне грозит
, вопрос №3304876, Эльдар, г. Ставрополь
Административное право
Здравствуйте, продала алкоголь несовершенно летнему, было много людей в этот день, не заметила даже сама как продала, так как такие люди специально выбирают людей которые не выглядят на свой возраст
Здравствуйте, продала алкоголь несовершенно летнему, было много людей в этот день, не заметила даже сама как продала, так как такие люди специально выбирают людей которые не выглядят на свой возраст. Пришла женщина без полиции, я на нервах подписала какой то документ, вызвали в полицию, женщина отказывается предоставлять доказательства факта продажи, у неё нет ни чека ни видео скорее всего. Сейчас просят что то подписать, подскажите, что делать в такой ситуации
, вопрос №3309646, Роман, г. Пермь
Уголовное право
Моему сыну 18 лет была доброыольна передана сумма несовершенно летним, который дома их взял в размере 35.000 т р
Моему сыну 18 лет была доброыольна передана сумма несовершенно летним ,который дома их взял в размере 35.000 т р ,написали они заявление,на применение идти не хотят,вернее хотят но чтобы сразу сумму отдали,денег нет в данный момент у нас,согласны мы отдать позже,через месяц с з.п,если будет суд ,что грозит сыну
, вопрос №3383593, Елена, г. Владивосток