Здравствуйте скажите пожалуйста а я могу обратиться с жалобой в прокуратуру не по месту регистрации

Уточнение от клиента
Я Егорова Алиса Николаевна проблема такая я получила жильё от государства в Новгородской области город Чудово ждала 5 лет и наконец то получила в 2021 году там прописаны не легальные люди и я не могу их выписать и наша Чудовская Администрация нечем помочь мне не могут я не знаю что делать помогите пожалуйста там где мне дали квартиру от государства в этой квартире прописаны двое человек и они там числятся и проходят долги за квартиру помогите мне пожалуйста составить заявление на администрацию и разобраться с этим заранее вам большое спасибо
, Алиса, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, можете.

В законе о прокуратуре нет обязательного требования, что должны обращаться по месту жительства.

Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Можете по месту совершения правонарушения.