Не могу понять существуют ли до сих пор эти Акции или можно их как то переоформить?

Здравствуйте. Нашла бабушкины Акции Павлодарский нефтеперерабатывающий завод. Не могу понять существуют ли до сих пор эти Акции или можно их как то переоформить ?

, Светлана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что касается информации об акциях Павлодарского нефтеперерабатывающего завода Вы можете найти такую информацию на официальном сайте АО «Павлодарский нефтехимический завод» (PNHZ)www.pnhz.kz

Ценные бумаги эмитента АО «Павлодарский нефтехимический завод» в списках биржи сейчас отсутствуют
https://kase.kz/ru/issuers/PNHZ/