То есть возможно ли издать один приказ вместо будущих нескольких приказов?

Возможно ли оформление одного приказа на надбавку за выслугу лет всем работникам учреждения и с учетом того что в течении будущих 6 месяцев у этих работников или у части работников будет изменяться процент по выслуге. То есть возможно ли издать один приказ вместо будущих нескольких приказов ?.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут