Совет депутатов района принял решение о ликвидации муниципального образования и вместо муниципального образования сосздать округ
Добрый день! Ситуация в следующем. Совет депутатов района принял решение о ликвидации муниципального образования и вместо муниципального образования сосздать округ. В период размещения информации в вестнике пришло требование кредиторов об оплате капитализированных платежей. Обязан ли муниципальный образование оплачивать капитализированные платежи если у нее по принятому региональному закону будет правоприемник который может оплачивать ежемесячные взносы в фсс
, Вера, г. Москва