Как работать этот месяц, пока не снимут ограничения с нового директора?

Добрый день!

Старый директор уволен. Налоговая отказа в регистрации нового директора. Основание, то что 28.03.2019 г. внесена запись о недостоверности сведений об адресе юр. лица, так как он числится руководителем ещё в одной конторе. Три года запрета истекают 29.03.2022г. Как работать этот месяц, пока не снимут ограничения с нового директора? В ЕГРЮЛ числится уволенный директор. Спасибо!

, Александр, г. Мурманск