Нужно ли использовать ККМ, если все расчеты производятся на мой счет ИП в банке перечислением с карты

Добрый день! Я ИП на УСН (доходы) Сдаю апартаменты в аренду. Нужно ли использовать ККМ, если все расчеты производятся на мой счет ИП в банке перечислением с карты.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

До 01.07.2021 г. все предприниматели без наёмных работников вне зависимости от системы налогообложения могут не применять ККТ, но только если продают товары собственного производства, выполняют работы или оказывают услуги (закон от 06.06.2019 № 129-ФЗ… Можно все решить.