И как правильно оформиться чтобы на этой временной работе вредность точно шла?
Здравствуйте. Мне не хватает несколько дней льготного стажа по 1 списку чтобы ути на пенсию с 45 лет. Могу ли я, находясь в отпуске на основной работе, где нет льго ного стажа, устроиться на время отпуска на другое предприятие чтобы доработать льготный стаж? И как правильно оформиться чтобы на этой временной работе вредность точно шла?
, Софья, г. Москва
Галина Гудкова
Имеет смысл доработать, но чтобы был полный рабочий день по любой профессии из Списка 1.. И было отчисление взносов в ПФР по вредности.