Да я и так в долгах.я уже банкрот вообще
нужен бесплатный
да...конечно...зачем бы здесь сидели...понимаю..СПАСИБО
да я и так в долгах...я уже банкрот вообще
ну звоните...жду
, никак, г. Набережные Челны
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.