Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Протоколы рассмотрения заявок

Можно ли рассмотреть первые части заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, и опубликовать протоколы в день окончания срока подачи заявок? Пример: извещение опубликовали 02.12.2013 г., до 10.12.2013 г. прием заявок, 10.12.2013 г. можно ли опубликовать протокол рассмотрения? (ст. 41.9 ФЗ-94)

Можно ли рассмотреть вторые части заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, и опубликовать протокол подведения итогов открытого аукциона в открытой форме в день проведения аукциона? Например: 13.12.2013 г. - аукцион, 13.12.2013 г. - опубликовать протокол подведения итогов.

08 Декабря 2013, 15:59, вопрос №320506 Екатерина, г. Североморск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats