Протоколы рассмотрения заявок

Можно ли рассмотреть первые части заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, и опубликовать протоколы в день окончания срока подачи заявок? Пример: извещение опубликовали 02.12.2013 г., до 10.12.2013 г. прием заявок, 10.12.2013 г. можно ли опубликовать протокол рассмотрения? (ст. 41.9 ФЗ-94)

Можно ли рассмотреть вторые части заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, и опубликовать протокол подведения итогов открытого аукциона в открытой форме в день проведения аукциона? Например: 13.12.2013 г. - аукцион, 13.12.2013 г. - опубликовать протокол подведения итогов.

, Екатерина, г. Североморск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут