И должны ли уведомить о списании?

здравстуйте.налоговая списала налог со счета за патент 25,02,2022.моя обязоность оплатить до 01,04,2022.на каком основании ? у меня еще есть время.и должны ли уведомить о списании?

, Игорь Анатольевич, г. Тула
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Скорее всего, с вас списали задолженность за предыдущие периоды. Вам нужно заказать выписку операций по расчету с бюджетом и проверить начисления и оплаты.