Как такое возможно и что делают в таких случаях?

Мне присуждены алименты за неизвестного ребенка от женщины которую знавал давно, но вместе не жили и в браке не состояли. Как такое возможно и что делают в таких случаях?

, Владимир, г. Москва
Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Владимир!

Срочно подавайте исковое заявления об оспаривании отцовства.

В ходе разбирательства будет проведена экспертиза ДНК, и если вы действительно не отец, Вас исключат из записи об отцовстве и снимут алименты.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит вы записаны у нее отцом, в свидетельстве о рождении ребенка. Подавайте в суд, оспаривайте свое отцовство. Ст. 52 СК РФ.