8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как такое возможно и что делают в таких случаях?

Мне присуждены алименты за неизвестного ребенка от женщины которую знавал давно, но вместе не жили и в браке не состояли. Как такое возможно и что делают в таких случаях?

, Владимир, г. Москва
Лариса Коновалова
Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Владимир!

Срочно подавайте исковое заявления об оспаривании отцовства.

В ходе разбирательства будет проведена экспертиза ДНК, и если вы действительно не отец, Вас исключат из записи об отцовстве и снимут алименты.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.6 рейтинг

Значит вы записаны у нее отцом, в свидетельстве о рождении ребенка. Подавайте в суд, оспаривайте свое отцовство. Ст. 52 СК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И, что делать в случае, если, они, всё же, успеют продать квартиру, другому покупателю?
Здравствуйте! Намеревались купить квартиру, внесли небольшой задаток под расписку. Кроме расписки, никакие документы не составлялись. На следующий день, звонит риэлтор продавца, говорит, что квартиру продадут другому покупателю, можете прийти, забрать свои деньги. Такой вариант, нас не устраивает. Возможно ли, через суд, принудить продавца к сделке? И, что делать в случае, если, они, всё же, успеют продать квартиру, другому покупателю?
, вопрос №3225290, Вячеслав, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как быть с зарплатой за май и что в таком случае мне полагается, если я откажусь писать по собственному желанию
Добрый день, с осени 2021 я работал удаленно в компании, но официально трудоустроенным. Внезапно 1 мая работодатель отключил доступы всем сотрудникам компании, в том числе и мне. Выплатил зарплату за апрель, и вышел на связь только 11 мая, держал в неведении. Вынуждает написать заявление по собственному, что я отказываюсь делать На мои доводы, что я делать это не буду, вынуждает приехать в офис, хотя я живу в другой стране, в Грузии, и он об этом знает. Что делать в таком случае? Как быть с зарплатой за май и что в таком случае мне полагается, если я откажусь писать по собственному желанию. Мои дальнейшие действия?
, вопрос №3276683, Роман, г. Москва
Исполнительное производство
Как такое возможно и что делать?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. На Госуслуги мне пришли 2 уведомления о кредитной задолженности. В Постановлении о возбуждении исполнительного производства мои дата рождения, ФИО, ИНН и СНИЛС. Только вот адрес проживания - совсем другая область и город! Я там даже не была никогда! Как такое возможно и что делать?
, вопрос №3279004, Елена, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Административное право
И что в таких случаях надо делать?
Здравствуйте! Вопрос связанны с ЕГАИС. Если алкогольная продукция (допустим бутылка) не пробилась в ЕГАИС, а она ушла (продана), что в таком случае можно ожидать (штраф и т. д.)? И что в таких случаях надо делать?
, вопрос №3350968, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2022