Нужно ли будет согласие доверенность от супруги или достаточно моего присутствия?

Доброго дня Вам. У меня такой вопрос... в прошлом году мною была продана квартира в Москве, я был единственным собственником. В квартире до сих пор прописан я и мои 2 несовершеннолетних детей, встал вопрос выписки , меня и моих детей . Могу ли я выписать детей и себя в никуда , так как мы постоянно проживаем в загранице? Нужно ли будет согласие доверенность от супруги или достаточно моего присутствия?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте!

Выписать несовершеннолетних детей в никуда невозможно, при выписке необходимо предоставить данные для нового места прописки.

Для выписки несовершеннолетнего ребенка необходимо согласие обоих родителей, если один из родителей такого согласия не дает, то выписка в Вашем случае возможна в судебном порядке, так как фактически Вы с детьми утратили право пользования этой квартирой из-за ее продажи.

Максим
Клиент, г. Москва
Вы пишите, что при выписке необходимо предоставить данные для нового места прописки. Но мы давно пррживаем за рубежом и нам не нужна прописка в Москве,, да и некуда прописаться, квартира проданна