Нужно ли будет согласие доверенность от супруги или достаточно моего присутствия?
Доброго дня Вам. У меня такой вопрос... в прошлом году мною была продана квартира в Москве, я был единственным собственником. В квартире до сих пор прописан я и мои 2 несовершеннолетних детей, встал вопрос выписки , меня и моих детей . Могу ли я выписать детей и себя в никуда , так как мы постоянно проживаем в загранице? Нужно ли будет согласие доверенность от супруги или достаточно моего присутствия?