Здравствуйте мне дают кредит чтобы я смогла открыть ип свой магазин на мне нужно обратить внимание в договоре банк тинькофф

здравствуйте мне дают кредит чтобы я смогла открыть ип свой магазин на мне нужно обратить внимание в договоре банк тинькофф

, Ольга, с. Кижинга
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

основные моменты:

1. Срок кредита

2. Процент годовой

3. Сумма переплаты за весь период

3. Есть ли обеспечение (залоговое имущество, поручительство)

4. Размер штрафов и неустоек за просрочки платежей.

5.Подсудность в случае спора.

6. Есть ли особые условия

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.