Необходимо ли сейчас заключать договор на строительный контроль, и если да как правильно рассчитать сумму на
Добрый день.
Вопрос: Государственное предприятие (не бюджетное) выполняет капитальный ремонт объекта. В соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса РФ был заключен договор на строительный контроль с третьим лицом. Однако, в процессе выполнения строительных работ договор на строительный контроль был расторгнут. 90% строительных работ на данный момент выполнено, 50% из которых уже без строительного контроля. Необходимо ли сейчас заключать договор на строительный контроль, и если да как правильно рассчитать сумму на оказание данных услуг, учитывая, что осталось 10% строительных работ и на какие подводные камни можно напороться)?
, Оксана, г. Москва